Vuelos baratos desde Seattle a Ciudad Ho Chi Minh
    (Modify Search)
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    EVA Air 1 parada 17h 35m
    2:10 am SEA - 9:45 am (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 21h 41m
    12:55 pm SGN - 8:36 pm SEA
    MEX$16,036
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Taipei Taiwán Taoyuan

    SEA
    2:10 am
    12h
    TPE
    5:10 am (+1)
    2h 10m
    TPE
    7:20 am
    3h 25m
    SGN
    9:45 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR25
    Sun 24 Aug, 2:10 am
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:10 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    12h
    2h 10m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR395
    Mon 25 Aug, 7:20 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Mon 25 Aug, 9:45 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    3h 25m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Taipei Taiwán Taoyuan, San Francisco

    SGN
    12:55 pm
    3h 20m
    TPE
    5:15 pm
    2h 35m
    TPE
    7:50 pm
    11h 40m
    SFO
    4:30 pm
    2h
    SFO
    6:30 pm
    2h 6m
    SEA
    8:36 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR392
    Wed 17 Sep, 12:55 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 5:15 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    3h 20m
    2h 35m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR18
    Wed 17 Sep, 7:50 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Wed 17 Sep, 4:30 pm
    SFO San Francisco
    11h 40m
    2h de escala en San Francisco (SFO)
    UA1271
    Wed 17 Sep, 6:30 pm
    SFO San Francisco
    Wed 17 Sep, 8:36 pm
    SEA Seattle
    2h 6m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    EVA Air 1 parada 19h 30m
    2:10 am SEA - 11:40 am (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 21h 41m
    12:55 pm SGN - 8:36 pm SEA
    MEX$16,036
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Taipei Taiwán Taoyuan

    SEA
    2:10 am
    12h
    TPE
    5:10 am (+1)
    4h 10m
    TPE
    9:20 am
    3h 20m
    SGN
    11:40 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR25
    Sun 24 Aug, 2:10 am
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:10 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    12h
    4h 10m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR391
    Mon 25 Aug, 9:20 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Mon 25 Aug, 11:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    3h 20m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Taipei Taiwán Taoyuan, San Francisco

    SGN
    12:55 pm
    3h 20m
    TPE
    5:15 pm
    2h 35m
    TPE
    7:50 pm
    11h 40m
    SFO
    4:30 pm
    2h
    SFO
    6:30 pm
    2h 6m
    SEA
    8:36 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR392
    Wed 17 Sep, 12:55 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 5:15 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    3h 20m
    2h 35m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR18
    Wed 17 Sep, 7:50 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Wed 17 Sep, 4:30 pm
    SFO San Francisco
    11h 40m
    2h de escala en San Francisco (SFO)
    UA1271
    Wed 17 Sep, 6:30 pm
    SFO San Francisco
    Wed 17 Sep, 8:36 pm
    SEA Seattle
    2h 6m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 21h 10m
    11:10 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 20h 45m
    10:40 am SGN - 5:25 pm SEA
    MEX$19,841
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Hong Kong

    SEA
    11:10 pm
    49m
    YVR
    11:59 pm
    2h 1m
    YVR
    2:00 am
    13h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7903
    Sun 24 Aug, 11:10 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 11:59 pm
    YVR Vancouver
    49m
    2h 1m de escala en Vancouver (YVR)
    CX889
    Mon 25 Aug, 2:00 am
    YVR Vancouver
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    13h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Vancouver

    SGN
    10:40 am
    2h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 5m
    HKG
    4:25 pm
    11h 55m
    YVR
    1:20 pm
    3h 17m
    YVR
    4:37 pm
    48m
    SEA
    5:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX1762
    Wed 17 Sep, 10:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    2h 40m
    2h 5m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX838
    Wed 17 Sep, 4:25 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 1:20 pm
    YVR Vancouver
    11h 55m
    3h 17m de escala en Vancouver (YVR)
    CX7900
    Wed 17 Sep, 4:37 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 5:25 pm
    SEA Seattle
    48m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 21h 10m
    11:10 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 20h
    11:25 am SGN - 5:25 pm SEA
    MEX$19,841
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Hong Kong

    SEA
    11:10 pm
    49m
    YVR
    11:59 pm
    2h 1m
    YVR
    2:00 am
    13h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7903
    Sun 24 Aug, 11:10 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 11:59 pm
    YVR Vancouver
    49m
    2h 1m de escala en Vancouver (YVR)
    CX889
    Mon 25 Aug, 2:00 am
    YVR Vancouver
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    13h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Vancouver

    SGN
    11:25 am
    2h 45m
    HKG
    3:10 pm
    1h 15m
    HKG
    4:25 pm
    11h 55m
    YVR
    1:20 pm
    3h 17m
    YVR
    4:37 pm
    48m
    SEA
    5:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX766
    Wed 17 Sep, 11:25 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 3:10 pm
    HKG Hong Kong
    2h 45m
    1h 15m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX838
    Wed 17 Sep, 4:25 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 1:20 pm
    YVR Vancouver
    11h 55m
    3h 17m de escala en Vancouver (YVR)
    CX7900
    Wed 17 Sep, 4:37 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 5:25 pm
    SEA Seattle
    48m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 1d 1h 25m
    6:55 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 20h
    11:25 am SGN - 5:25 pm SEA
    MEX$19,919
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía San Francisco, Hong Kong

    SEA
    6:55 pm
    2h 17m
    SFO
    9:12 pm
    3h 48m
    SFO
    1:00 am
    14h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7917
    Sun 24 Aug, 6:55 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 9:12 pm
    SFO San Francisco
    2h 17m
    3h 48m de escala en San Francisco (SFO)
    CX873
    Mon 25 Aug, 1:00 am
    SFO San Francisco
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    14h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Vancouver

    SGN
    11:25 am
    2h 45m
    HKG
    3:10 pm
    1h 15m
    HKG
    4:25 pm
    11h 55m
    YVR
    1:20 pm
    3h 17m
    YVR
    4:37 pm
    48m
    SEA
    5:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX766
    Wed 17 Sep, 11:25 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 3:10 pm
    HKG Hong Kong
    2h 45m
    1h 15m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX838
    Wed 17 Sep, 4:25 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 1:20 pm
    YVR Vancouver
    11h 55m
    3h 17m de escala en Vancouver (YVR)
    CX7900
    Wed 17 Sep, 4:37 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 5:25 pm
    SEA Seattle
    48m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 1d 1h 25m
    6:55 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 20h 45m
    10:40 am SGN - 5:25 pm SEA
    MEX$19,919
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía San Francisco, Hong Kong

    SEA
    6:55 pm
    2h 17m
    SFO
    9:12 pm
    3h 48m
    SFO
    1:00 am
    14h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7917
    Sun 24 Aug, 6:55 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 9:12 pm
    SFO San Francisco
    2h 17m
    3h 48m de escala en San Francisco (SFO)
    CX873
    Mon 25 Aug, 1:00 am
    SFO San Francisco
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    14h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Vancouver

    SGN
    10:40 am
    2h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 5m
    HKG
    4:25 pm
    11h 55m
    YVR
    1:20 pm
    3h 17m
    YVR
    4:37 pm
    48m
    SEA
    5:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX1762
    Wed 17 Sep, 10:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    2h 40m
    2h 5m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX838
    Wed 17 Sep, 4:25 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 1:20 pm
    YVR Vancouver
    11h 55m
    3h 17m de escala en Vancouver (YVR)
    CX7900
    Wed 17 Sep, 4:37 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 5:25 pm
    SEA Seattle
    48m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 21h 10m
    11:10 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 21h 55m
    11:25 am SGN - 7:20 pm SEA
    MEX$19,997
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Hong Kong

    SEA
    11:10 pm
    49m
    YVR
    11:59 pm
    2h 1m
    YVR
    2:00 am
    13h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7903
    Sun 24 Aug, 11:10 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 11:59 pm
    YVR Vancouver
    49m
    2h 1m de escala en Vancouver (YVR)
    CX889
    Mon 25 Aug, 2:00 am
    YVR Vancouver
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    13h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Los Angeles

    SGN
    11:25 am
    2h 45m
    HKG
    3:10 pm
    1h 25m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    2h
    LAX
    4:55 pm
    2h 25m
    SEA
    7:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX766
    Wed 17 Sep, 11:25 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 3:10 pm
    HKG Hong Kong
    2h 45m
    1h 25m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX882
    Wed 17 Sep, 4:35 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 2:55 pm
    LAX Los Angeles
    13h 20m
    2h de escala en Los Angeles (LAX)
    CX7926
    Wed 17 Sep, 4:55 pm
    LAX Los Angeles
    Wed 17 Sep, 7:20 pm
    SEA Seattle
    2h 25m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 21h 10m
    11:10 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 22h 40m
    10:40 am SGN - 7:20 pm SEA
    MEX$19,997
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Hong Kong

    SEA
    11:10 pm
    49m
    YVR
    11:59 pm
    2h 1m
    YVR
    2:00 am
    13h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7903
    Sun 24 Aug, 11:10 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 11:59 pm
    YVR Vancouver
    49m
    2h 1m de escala en Vancouver (YVR)
    CX889
    Mon 25 Aug, 2:00 am
    YVR Vancouver
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    13h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Los Angeles

    SGN
    10:40 am
    2h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 15m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    2h
    LAX
    4:55 pm
    2h 25m
    SEA
    7:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX1762
    Wed 17 Sep, 10:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    2h 40m
    2h 15m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX882
    Wed 17 Sep, 4:35 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 2:55 pm
    LAX Los Angeles
    13h 20m
    2h de escala en Los Angeles (LAX)
    CX7926
    Wed 17 Sep, 4:55 pm
    LAX Los Angeles
    Wed 17 Sep, 7:20 pm
    SEA Seattle
    2h 25m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 1d 1h 25m
    6:55 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 22h 40m
    10:40 am SGN - 7:20 pm SEA
    MEX$20,061
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía San Francisco, Hong Kong

    SEA
    6:55 pm
    2h 17m
    SFO
    9:12 pm
    3h 48m
    SFO
    1:00 am
    14h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7917
    Sun 24 Aug, 6:55 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 9:12 pm
    SFO San Francisco
    2h 17m
    3h 48m de escala en San Francisco (SFO)
    CX873
    Mon 25 Aug, 1:00 am
    SFO San Francisco
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    14h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Los Angeles

    SGN
    10:40 am
    2h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 15m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    2h
    LAX
    4:55 pm
    2h 25m
    SEA
    7:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX1762
    Wed 17 Sep, 10:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    2h 40m
    2h 15m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX882
    Wed 17 Sep, 4:35 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 2:55 pm
    LAX Los Angeles
    13h 20m
    2h de escala en Los Angeles (LAX)
    CX7926
    Wed 17 Sep, 4:55 pm
    LAX Los Angeles
    Wed 17 Sep, 7:20 pm
    SEA Seattle
    2h 25m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 1d 1h 25m
    6:55 pm SEA - 10:20 am (+2) SGN
    Cathay Pacific Más de 2 paradas 21h 55m
    11:25 am SGN - 7:20 pm SEA
    MEX$20,061
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía San Francisco, Hong Kong

    SEA
    6:55 pm
    2h 17m
    SFO
    9:12 pm
    3h 48m
    SFO
    1:00 am
    14h 10m
    HKG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    HKG
    8:45 am
    2h 35m
    SGN
    10:20 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX7917
    Sun 24 Aug, 6:55 pm
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 9:12 pm
    SFO San Francisco
    2h 17m
    3h 48m de escala en San Francisco (SFO)
    CX873
    Mon 25 Aug, 1:00 am
    SFO San Francisco
    Tue 26 Aug, 6:10 am
    HKG Hong Kong
    14h 10m
    2h 35m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX767
    Tue 26 Aug, 8:45 am
    HKG Hong Kong
    Tue 26 Aug, 10:20 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 35m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Los Angeles

    SGN
    11:25 am
    2h 45m
    HKG
    3:10 pm
    1h 25m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    2h
    LAX
    4:55 pm
    2h 25m
    SEA
    7:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX766
    Wed 17 Sep, 11:25 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 3:10 pm
    HKG Hong Kong
    2h 45m
    1h 25m de escala en Hong Kong (HKG)
    CX882
    Wed 17 Sep, 4:35 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 2:55 pm
    LAX Los Angeles
    13h 20m
    2h de escala en Los Angeles (LAX)
    CX7926
    Wed 17 Sep, 4:55 pm
    LAX Los Angeles
    Wed 17 Sep, 7:20 pm
    SEA Seattle
    2h 25m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    EVA Air 1 parada 19h 30m
    2:10 am SEA - 11:40 am (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 50m
    10:40 am SGN - 7:30 pm SEA
    MEX$20,087
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Taipei Taiwán Taoyuan

    SEA
    2:10 am
    12h
    TPE
    5:10 am (+1)
    4h 10m
    TPE
    9:20 am
    3h 20m
    SGN
    11:40 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR25
    Sun 24 Aug, 2:10 am
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:10 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    12h
    4h 10m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR391
    Mon 25 Aug, 9:20 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Mon 25 Aug, 11:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    3h 20m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Taipei Taiwán Taoyuan

    SGN
    10:40 am
    2h 40m
    HKG
    2:20 pm
    5h 5m
    HKG
    7:25 pm
    1h 45m
    TPE
    9:10 pm
    2h 30m
    TPE
    11:40 pm
    10h 50m
    SEA
    7:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VN594
    Wed 17 Sep, 10:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    2h 40m
    5h 5m de escala en Hong Kong (HKG)
    BR872
    Wed 17 Sep, 7:25 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 9:10 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    1h 45m
    2h 30m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR26
    Wed 17 Sep, 11:40 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Wed 17 Sep, 7:30 pm
    SEA Seattle
    10h 50m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    EVA Air 1 parada 17h 35m
    2:10 am SEA - 9:45 am (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 50m
    10:40 am SGN - 7:30 pm SEA
    MEX$20,087
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Taipei Taiwán Taoyuan

    SEA
    2:10 am
    12h
    TPE
    5:10 am (+1)
    2h 10m
    TPE
    7:20 am
    3h 25m
    SGN
    9:45 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR25
    Sun 24 Aug, 2:10 am
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:10 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    12h
    2h 10m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR395
    Mon 25 Aug, 7:20 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Mon 25 Aug, 9:45 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    3h 25m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Taipei Taiwán Taoyuan

    SGN
    10:40 am
    2h 40m
    HKG
    2:20 pm
    5h 5m
    HKG
    7:25 pm
    1h 45m
    TPE
    9:10 pm
    2h 30m
    TPE
    11:40 pm
    10h 50m
    SEA
    7:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VN594
    Wed 17 Sep, 10:40 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    2h 40m
    5h 5m de escala en Hong Kong (HKG)
    BR872
    Wed 17 Sep, 7:25 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 9:10 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    1h 45m
    2h 30m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR26
    Wed 17 Sep, 11:40 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Wed 17 Sep, 7:30 pm
    SEA Seattle
    10h 50m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 40m
    9:10 am SEA - 9:50 pm (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 21h 46m
    8:00 am SGN - 3:46 pm SEA
    MEX$20,243
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Guangzhou

    SEA
    9:10 am
    50m
    YVR
    10:00 am
    3h 5m
    YVR
    1:05 pm
    13h 15m
    CAN
    5:20 pm (+1)
    2h 45m
    CAN
    8:05 pm
    2h 45m
    SGN
    9:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AC8090
    Sun 24 Aug, 9:10 am
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 10:00 am
    YVR Vancouver
    50m
    3h 5m de escala en Vancouver (YVR)
    CZ330
    Sun 24 Aug, 1:05 pm
    YVR Vancouver
    Mon 25 Aug, 5:20 pm
    CAN Guangzhou
    13h 15m
    2h 45m de escala en Guangzhou (CAN)
    CZ367
    Mon 25 Aug, 8:05 pm
    CAN Guangzhou
    Mon 25 Aug, 9:50 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 45m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Guangzhou, Vancouver

    SGN
    8:00 am
    2h 40m
    CAN
    11:40 am
    2h 20m
    CAN
    2:00 pm
    12h 15m
    YVR
    11:15 am
    3h 40m
    YVR
    2:55 pm
    51m
    SEA
    3:46 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CZ368
    Wed 17 Sep, 8:00 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 11:40 am
    CAN Guangzhou
    2h 40m
    2h 20m de escala en Guangzhou (CAN)
    CZ329
    Wed 17 Sep, 2:00 pm
    CAN Guangzhou
    Wed 17 Sep, 11:15 am
    YVR Vancouver
    12h 15m
    3h 40m de escala en Vancouver (YVR)
    AC8097
    Wed 17 Sep, 2:55 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 3:46 pm
    SEA Seattle
    51m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 40m
    9:10 am SEA - 9:50 pm (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 20h 1m
    8:00 am SGN - 2:01 pm SEA
    MEX$20,243
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Guangzhou

    SEA
    9:10 am
    50m
    YVR
    10:00 am
    3h 5m
    YVR
    1:05 pm
    13h 15m
    CAN
    5:20 pm (+1)
    2h 45m
    CAN
    8:05 pm
    2h 45m
    SGN
    9:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AC8090
    Sun 24 Aug, 9:10 am
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 10:00 am
    YVR Vancouver
    50m
    3h 5m de escala en Vancouver (YVR)
    CZ330
    Sun 24 Aug, 1:05 pm
    YVR Vancouver
    Mon 25 Aug, 5:20 pm
    CAN Guangzhou
    13h 15m
    2h 45m de escala en Guangzhou (CAN)
    CZ367
    Mon 25 Aug, 8:05 pm
    CAN Guangzhou
    Mon 25 Aug, 9:50 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    2h 45m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Guangzhou, Vancouver

    SGN
    8:00 am
    2h 40m
    CAN
    11:40 am
    2h 20m
    CAN
    2:00 pm
    12h 15m
    YVR
    11:15 am
    1h 55m
    YVR
    1:10 pm
    51m
    SEA
    2:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CZ368
    Wed 17 Sep, 8:00 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 11:40 am
    CAN Guangzhou
    2h 40m
    2h 20m de escala en Guangzhou (CAN)
    CZ329
    Wed 17 Sep, 2:00 pm
    CAN Guangzhou
    Wed 17 Sep, 11:15 am
    YVR Vancouver
    12h 15m
    1h 55m de escala en Vancouver (YVR)
    AC8095
    Wed 17 Sep, 1:10 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 2:01 pm
    SEA Seattle
    51m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Varias líneas aéreas 1 parada 18h 5m
    2:10 am SEA - 10:15 am (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 21h 41m
    12:55 pm SGN - 8:36 pm SEA
    MEX$24,630
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Taipei Taiwán Taoyuan

    SEA
    2:10 am
    12h
    TPE
    5:10 am (+1)
    2h 35m
    TPE
    7:45 am
    3h 30m
    SGN
    10:15 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR25
    Sun 24 Aug, 2:10 am
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:10 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    12h
    2h 35m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    VN571
    Mon 25 Aug, 7:45 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Mon 25 Aug, 10:15 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    3h 30m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Taipei Taiwán Taoyuan, San Francisco

    SGN
    12:55 pm
    3h 20m
    TPE
    5:15 pm
    2h 35m
    TPE
    7:50 pm
    11h 40m
    SFO
    4:30 pm
    2h
    SFO
    6:30 pm
    2h 6m
    SEA
    8:36 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR392
    Wed 17 Sep, 12:55 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 5:15 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    3h 20m
    2h 35m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR18
    Wed 17 Sep, 7:50 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Wed 17 Sep, 4:30 pm
    SFO San Francisco
    11h 40m
    2h de escala en San Francisco (SFO)
    UA1271
    Wed 17 Sep, 6:30 pm
    SFO San Francisco
    Wed 17 Sep, 8:36 pm
    SEA Seattle
    2h 6m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Korean Air 1 parada 17h 55m
    2:15 pm SEA - 10:10 pm (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 19h 50m
    6:30 am SGN - 12:20 pm SEA
    MEX$25,083
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Seoul

    SEA
    2:15 pm
    11h 20m
    ICN
    5:35 pm (+1)
    1h 25m
    ICN
    7:00 pm
    5h 10m
    SGN
    10:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KE20
    Sun 24 Aug, 2:15 pm
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:35 pm
    ICN Seoul
    11h 20m
    1h 25m de escala en Seoul (ICN)
    KE683
    Mon 25 Aug, 7:00 pm
    ICN Seoul
    Mon 25 Aug, 10:10 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    5h 10m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hanói, Seoul

    SGN
    6:30 am
    2h
    HAN
    8:30 am
    1h 45m
    HAN
    10:15 am
    4h 20m
    ICN
    4:35 pm
    1h 45m
    ICN
    6:20 pm
    10h
    SEA
    12:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VN224
    Wed 17 Sep, 6:30 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 8:30 am
    HAN Hanói
    2h
    1h 45m de escala en Hanói (HAN)
    KE5690
    Wed 17 Sep, 10:15 am
    HAN Hanói
    Wed 17 Sep, 4:35 pm
    ICN Seoul
    4h 20m
    1h 45m de escala en Seoul (ICN)
    KE19
    Wed 17 Sep, 6:20 pm
    ICN Seoul
    Wed 17 Sep, 12:20 pm
    SEA Seattle
    10h
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Korean Air 1 parada 17h 55m
    2:15 pm SEA - 10:10 pm (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 19h 10m
    7:10 am SGN - 12:20 pm SEA
    MEX$25,083
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Seoul

    SEA
    2:15 pm
    11h 20m
    ICN
    5:35 pm (+1)
    1h 25m
    ICN
    7:00 pm
    5h 10m
    SGN
    10:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    KE20
    Sun 24 Aug, 2:15 pm
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:35 pm
    ICN Seoul
    11h 20m
    1h 25m de escala en Seoul (ICN)
    KE683
    Mon 25 Aug, 7:00 pm
    ICN Seoul
    Mon 25 Aug, 10:10 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    5h 10m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hanói, Seoul

    SGN
    7:10 am
    2h
    HAN
    9:10 am
    1h 5m
    HAN
    10:15 am
    4h 20m
    ICN
    4:35 pm
    1h 45m
    ICN
    6:20 pm
    10h
    SEA
    12:20 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    VN232
    Wed 17 Sep, 7:10 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 9:10 am
    HAN Hanói
    2h
    1h 5m de escala en Hanói (HAN)
    KE5690
    Wed 17 Sep, 10:15 am
    HAN Hanói
    Wed 17 Sep, 4:35 pm
    ICN Seoul
    4h 20m
    1h 45m de escala en Seoul (ICN)
    KE19
    Wed 17 Sep, 6:20 pm
    ICN Seoul
    Wed 17 Sep, 12:20 pm
    SEA Seattle
    10h
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Air Canada Más de 2 paradas 23h 15m
    9:10 am SEA - 10:25 pm (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 20h 1m
    8:00 am SGN - 2:01 pm SEA
    MEX$25,433
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Seoul

    SEA
    9:10 am
    50m
    YVR
    10:00 am
    3h 35m
    YVR
    1:35 pm
    11h 15m
    ICN
    4:50 pm (+1)
    2h 20m
    ICN
    7:10 pm
    5h 15m
    SGN
    10:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AC8090
    Sun 24 Aug, 9:10 am
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 10:00 am
    YVR Vancouver
    50m
    3h 35m de escala en Vancouver (YVR)
    AC63
    Sun 24 Aug, 1:35 pm
    YVR Vancouver
    Mon 25 Aug, 4:50 pm
    ICN Seoul
    11h 15m
    2h 20m de escala en Seoul (ICN)
    AC6982
    Mon 25 Aug, 7:10 pm
    ICN Seoul
    Mon 25 Aug, 10:25 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    5h 15m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Guangzhou, Vancouver

    SGN
    8:00 am
    2h 40m
    CAN
    11:40 am
    2h 20m
    CAN
    2:00 pm
    12h 15m
    YVR
    11:15 am
    1h 55m
    YVR
    1:10 pm
    51m
    SEA
    2:01 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CZ368
    Wed 17 Sep, 8:00 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 11:40 am
    CAN Guangzhou
    2h 40m
    2h 20m de escala en Guangzhou (CAN)
    CZ329
    Wed 17 Sep, 2:00 pm
    CAN Guangzhou
    Wed 17 Sep, 11:15 am
    YVR Vancouver
    12h 15m
    1h 55m de escala en Vancouver (YVR)
    AC8095
    Wed 17 Sep, 1:10 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 2:01 pm
    SEA Seattle
    51m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    Air Canada Más de 2 paradas 23h 15m
    9:10 am SEA - 10:25 pm (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 21h 46m
    8:00 am SGN - 3:46 pm SEA
    MEX$25,433
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Vancouver, Seoul

    SEA
    9:10 am
    50m
    YVR
    10:00 am
    3h 35m
    YVR
    1:35 pm
    11h 15m
    ICN
    4:50 pm (+1)
    2h 20m
    ICN
    7:10 pm
    5h 15m
    SGN
    10:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AC8090
    Sun 24 Aug, 9:10 am
    SEA Seattle
    Sun 24 Aug, 10:00 am
    YVR Vancouver
    50m
    3h 35m de escala en Vancouver (YVR)
    AC63
    Sun 24 Aug, 1:35 pm
    YVR Vancouver
    Mon 25 Aug, 4:50 pm
    ICN Seoul
    11h 15m
    2h 20m de escala en Seoul (ICN)
    AC6982
    Mon 25 Aug, 7:10 pm
    ICN Seoul
    Mon 25 Aug, 10:25 pm
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    5h 15m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Guangzhou, Vancouver

    SGN
    8:00 am
    2h 40m
    CAN
    11:40 am
    2h 20m
    CAN
    2:00 pm
    12h 15m
    YVR
    11:15 am
    3h 40m
    YVR
    2:55 pm
    51m
    SEA
    3:46 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CZ368
    Wed 17 Sep, 8:00 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 11:40 am
    CAN Guangzhou
    2h 40m
    2h 20m de escala en Guangzhou (CAN)
    CZ329
    Wed 17 Sep, 2:00 pm
    CAN Guangzhou
    Wed 17 Sep, 11:15 am
    YVR Vancouver
    12h 15m
    3h 40m de escala en Vancouver (YVR)
    AC8097
    Wed 17 Sep, 2:55 pm
    YVR Vancouver
    Wed 17 Sep, 3:46 pm
    SEA Seattle
    51m
    Salir Regreso Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Sun, 24 Aug - Wed, 17 Sep
    EVA Air 1 parada 17h 35m
    2:10 am SEA - 9:45 am (+1) SGN
    Varias líneas aéreas Más de 2 paradas 22h 5m
    11:25 am SGN - 7:30 pm SEA
    MEX$25,588
    vayama.com
    Mostrar detalles

    De ida: Seattle a Ciudad Ho Chi Minh Vía Taipei Taiwán Taoyuan

    SEA
    2:10 am
    12h
    TPE
    5:10 am (+1)
    2h 10m
    TPE
    7:20 am
    3h 25m
    SGN
    9:45 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    BR25
    Sun 24 Aug, 2:10 am
    SEA Seattle
    Mon 25 Aug, 5:10 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    12h
    2h 10m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR395
    Mon 25 Aug, 7:20 am
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Mon 25 Aug, 9:45 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    3h 25m

    Regreso: Ciudad Ho Chi Minh a Seattle Vía Hong Kong, Taipei Taiwán Taoyuan

    SGN
    11:25 am
    2h 45m
    HKG
    3:10 pm
    4h 15m
    HKG
    7:25 pm
    1h 45m
    TPE
    9:10 pm
    2h 30m
    TPE
    11:40 pm
    10h 50m
    SEA
    7:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CX766
    Wed 17 Sep, 11:25 am
    SGN Ciudad Ho Chi Minh
    Wed 17 Sep, 3:10 pm
    HKG Hong Kong
    2h 45m
    4h 15m de escala en Hong Kong (HKG)
    BR872
    Wed 17 Sep, 7:25 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 17 Sep, 9:10 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    1h 45m
    2h 30m de escala en Taipei Taiwán Taoyuan (TPE)
    BR26
    Wed 17 Sep, 11:40 pm
    TPE Taipei Taiwán Taoyuan
    Wed 17 Sep, 7:30 pm
    SEA Seattle
    10h 50m