Lamentablemente, no podemos encontrar lo que busca

Realice una búsqueda nueva bajo estas líneas

×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Portland a Puerto Vallarta
    (Modificar Búsqueda)

    Horario de vuelos de Portland a Puerto Vallarta

    • Salir
      Llegar
      Aerolínea
      Vuelo
      Avión
      L
      M
      X
      J
      V
      S
      D
    • 05:05 AM
      05:51 AM
      AS2544
      DH4
      3h 4m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 24 jul - 31 jul
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 ago - 21 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 ago - 21 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 sep - 11 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 oct - 13 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 oct - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 oct - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 05:30 AM
      09:10 AM
      WN3422
      73W
      2h 40m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:50 AM
      04:40 PM
      WN773
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:35 AM
      07:28 AM
      UA392
      320
      3h 12m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:21 PM
      AM8393
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 17 jul - 12 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 30 jul - 06 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 ago - 18 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 ago - 18 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 ago - 23 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 sep - 21 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 sep - 09 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 oct - 12 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 oct - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 oct - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 nov - 01 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 dic - 04 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 05:45 AM
      02:59 PM
      UA897
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:45 AM
      09:18 AM
      UA789
      320
      2h 32m de escala en Denver (DEN)
      11:50 AM
      04:06 PM
      UA673
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 25 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 15 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 nov - 28 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 nov - 18 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 nov - 01 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 nov - 28 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 dic - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 05:45 AM
      07:38 AM
      UA897
      320
      3h 2m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:21 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:45 AM
      07:39 AM
      UA1679
      739
      3h 1m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:25 PM
      AM8393
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:45 AM
      07:41 AM
      UA5244
      CRJ
      2h 59m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:25 PM
      AS222
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:45 AM
      07:39 AM
      UA1834
      738
      3h 1m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:25 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:55 AM
      08:25 AM
      WN1614
      73W
      2h 55m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:15 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:00 AM
      08:53 AM
      AM5365
      320
      2h 17m de escala en Salt Lake City (SLC)
      11:10 AM
      02:36 PM
      AM5029
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:00 AM
      08:53 AM
      DL1831
      320
      2h 17m de escala en Salt Lake City (SLC)
      11:10 AM
      03:36 PM
      AM5029
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 13 jul - 18 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 22 ago - 29 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 sep - 26 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 oct - 22 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 23 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 nov - 28 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:00 AM
      08:30 AM
      WN2865
      73W
      2h 50m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:15 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:05 AM
      06:55 AM
      DL4613
      CR7
      2h de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 29 sep - 04 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 oct - 13 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 oct - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 oct - 25 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 21 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:05 AM
      08:35 AM
      WN2957
      73W
      2h 45m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:15 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:10 AM
      08:35 AM
      WN2898
      73W
      3h 15m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:50 AM
      04:40 PM
      WN773
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:10 AM
      08:40 AM
      WN4876
      73W
      2h 40m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:15 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:15 AM
      08:40 AM
      WN1404
      73W
      2h 40m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:10 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:20 AM
      08:40 AM
      WN1970
      73W
      2h 40m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:10 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 nov - 23 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 dic - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:30 AM
      09:04 AM
      AS558
      739
      1h 41m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:45 AM
      02:45 PM
      AM8365
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 27 jul - 02 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 ago - 10 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 11 ago - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 ago - 09 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 sep - 25 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 sep - 09 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 05 sep - 14 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 14 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 sep - 26 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 oct - 15 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 oct - 15 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 13 oct - 20 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:30 AM
      09:04 AM
      QF3714
      73J
      1h 41m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:45 AM
      03:45 PM
      QF3687
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 23 ago - 30 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 ago - 31 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 ago - 01 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 ago - 09 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 22 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 14 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 sep - 23 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 sep - 04 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 oct - 15 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:30 AM
      09:04 AM
      KE6066
      734
      1h 41m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:45 AM
      02:45 PM
      KE6211
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 23 ago - 30 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 ago - 31 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 ago - 01 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 ago - 09 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 22 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 sep - 14 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 sep - 23 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 sep - 04 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 oct - 15 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 29 sep - 04 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 oct - 13 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 oct - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 oct - 30 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:30 AM
      09:00 AM
      AM5388
      717
      1h 30m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:30 AM
      03:33 PM
      AM8389
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:35 AM
      03:07 PM
      AS276
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:35 AM
      03:10 PM
      AA7030
      737
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      09:05 AM
      AA7030
      737
      1h 20m de escala en San Diego (SAN)
      10:25 AM
      03:10 PM
      AM8391
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 31 jul - 08 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 ago - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 oct - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:40 AM
      09:05 AM
      AS276
      739
      1h 20m de escala en San Diego (SAN)
      10:25 AM
      02:10 PM
      AM8391
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:43 AM
      09:10 AM
      DL2364
      717
      1h 30m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:40 AM
      03:38 PM
      AM5219
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 15 sep - 22 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 sep - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 sep - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 sep - 21 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 sep - 21 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 sep - 04 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 oct - 16 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 25 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 25 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:43 AM
      09:10 AM
      AM5387
      717
      1h 35m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:45 AM
      03:50 PM
      AM8389
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 sep - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 sep - 09 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 06 sep - 22 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 sep - 23 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 24 sep - 26 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 sep - 04 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 30 sep - 06 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 oct - 16 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:43 AM
      09:10 AM
      VA6862
      717
      1h 30m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:40 AM
      02:38 PM
      VA6841
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:45 AM
      08:25 AM
      VX22
      320
      1h 20m de escala en San Francisco (SFO)
      09:45 AM
      02:20 PM
      VX270
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 06 jun - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 17 oct - 24 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 nov - 18 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 07 nov - 14 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 nov - 25 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 28 nov - 05 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:45 AM
      08:36 AM
      UA1960
      739
      2h 4m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:25 PM
      AM8393
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 08 jul - 29 jul
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 jul - 30 jul
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 jul - 29 jul
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 06:51 AM
      09:20 AM
      VA6659
      717
      59m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:19 AM
      03:24 PM
      VA6841
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 18 ago - 28 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 ago - 30 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      08:56 AM
      UA794
      320
      1h 48m de escala en San Francisco (SFO)
      10:44 AM
      03:22 PM
      AS222
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 06 jul - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 10 ago - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 ago - 23 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 sep - 19 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 sep - 11 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 03 oct - 10 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 16 oct - 23 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 nov - 20 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 21 nov - 28 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS423
      73G
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      02:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 29 sep - 06 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      09:30 AM
      DL679
      717
      55m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:25 AM
      03:30 PM
      DL741
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 08 jul - 12 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 11 jul - 08 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 jul - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 13 jul - 31 jul
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 14 jul - 13 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 ago - 15 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 03 ago - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 ago - 13 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 ago - 16 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 ago - 27 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 19 ago - 28 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 ago - 30 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 ago - 31 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      09:30 AM
      VA6724
      717
      55m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:25 AM
      03:30 PM
      VA6841
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 08 jul - 12 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 jul - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 18 jul - 15 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:15 AM
      10:05 AM
      DL1980
      320
      1h 5m de escala en Salt Lake City (SLC)
      11:10 AM
      03:36 PM
      DL4547
      CR9
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 12 sep - 26 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 oct - 22 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 26 oct - 31 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 nov - 23 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 30 nov - 03 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:20 AM
      04:25 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:20 AM
      09:45 AM
      WN4517
      73W
      1h 35m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:10 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:30 AM
      09:25 AM
      AS264
      73J
      1h 15m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:21 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 24 jul - 31 jul
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 08 ago - 22 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 ago - 21 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 10 ago - 17 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 13 ago - 20 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 23 ago - 21 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 sep - 12 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 01 nov - 06 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 03 nov - 02 dic
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 20 nov - 26 nov
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:30 AM
      10:20 AM
      DL1653
      320
      50m de escala en Salt Lake City (SLC)
      11:10 AM
      03:37 PM
      AM5029
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:35 AM
      04:22 PM
      AA6966
      737
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 29 jul - 05 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 04 ago - 11 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 12 ago - 19 ago
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 25 ago - 23 sep
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 29 sep - 06 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 27 oct - 28 oct
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 08:00 AM
      10:19 AM
      AS564
      73G
      31m de escala en Los Ángeles (LAX)
      10:50 AM
      03:40 PM
      AS272
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:00 AM
      10:30 AM
      WN1460
      73W
      50m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      04:15 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:00 AM
      10:30 AM
      WN1474
      73W
      50m de escala en Santa Ana (SNA)
      11:20 AM
      03:15 PM
      WN763
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:55 AM
      11:32 AM
      AA634
      321
      58m de escala en Phoenix (PHX)
      12:30 PM
      04:05 PM
      AA411
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:55 AM
      11:32 AM
      US634
      321
      58m de escala en Phoenix (PHX)
      12:30 PM
      04:05 PM
      AA411
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 10:30 AM
      11:35 AM
      AS2450
      DH4
      1h 10m de escala en Vancouver (YVR)
      12:45 PM
      07:50 PM
      WS2152
      73W
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 12:15 PM
      02:00 PM
      UA353
      320
      3h 30m de escala en San Francisco (SFO)
      05:30 PM
      11:10 PM
      UA507
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 01:05 PM
      02:53 PM
      AS400
      73H
      2h 37m de escala en San Francisco (SFO)
      05:30 PM
      11:10 PM
      UA507
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 01:15 PM
      03:00 PM
      UA569
      319
      2h 30m de escala en San Francisco (SFO)
      05:30 PM
      11:10 PM
      UA507
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    Horario de vuelos de Puerto Vallarta a Portland