Unfortunately, we can't find what you're looking for

Perform a fresh search below

×
Vuelos
  • Nueva búsqueda
  • Búsquedas recientes
  • Ida
  • Ida y regreso

Búsquedas recientes

    Vuelos baratos desde Portland a Puerto Vallarta
    (Modificar Búsqueda)
    Alertas de precios

    Horario de vuelos de Portland a Puerto Vallarta

    • Salir
      Llegar
      Aerolínea
      Vuelo
      Avión
      L
      M
      X
      J
      V
      S
      D
    • 05:05 AM
      05:52 AM
      AS2544
      DH4
      1h 28m de escala en Seattle (SEA)
      07:20 AM
      04:15 PM
      AS222
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      1h 27m de escala en Seattle (SEA)
      07:20 AM
      04:10 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      1h 27m de escala en Seattle (SEA)
      07:20 AM
      04:10 PM
      AS222
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      1h 27m de escala en Seattle (SEA)
      07:20 AM
      04:10 PM
      AS222
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      3h 2m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      3h 2m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      3h 2m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      3h 2m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:52 AM
      AS2544
      DH4
      3h 3m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:53 AM
      AS2544
      DH4
      1h 27m de escala en Seattle (SEA)
      07:20 AM
      04:10 PM
      AS222
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:52 AM
      AS2544
      DH4
      3h 3m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:52 AM
      AS2544
      DH4
      3h 3m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:05 AM
      05:52 AM
      AS2544
      DH4
      1h 28m de escala en Seattle (SEA)
      07:20 AM
      04:15 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:15 AM
      07:00 AM
      UA5197
      E75
      2h 15m de escala en San Francisco (SFO)
      09:15 AM
      02:55 PM
      UA897
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:15 AM
      07:00 AM
      UA5197
      E75
      2h 15m de escala en San Francisco (SFO)
      09:15 AM
      02:55 PM
      UA897
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:50 AM
      US425
      321
      2h 35m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      11:25 AM
      03:01 PM
      US556
      321
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:50 AM
      US425
      321
      1h 10m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      10:00 AM
      01:41 PM
      US554
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:50 AM
      US425
      321
      1h 10m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      10:00 AM
      01:41 PM
      US554
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:51 AM
      US649
      321
      1h 9m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      10:00 AM
      01:40 PM
      US554
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:50 AM
      US425
      321
      2h 35m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      11:25 AM
      03:01 PM
      US556
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:50 AM
      US425
      321
      1h 10m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      10:00 AM
      01:41 PM
      US554
      321
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:51 AM
      AA649
      321
      2h 39m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      11:30 AM
      03:05 PM
      AA556
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:51 AM
      AA649
      321
      2h 39m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      11:30 AM
      03:05 PM
      AA556
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:51 AM
      AA649
      321
      2h 39m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      11:30 AM
      03:05 PM
      AA556
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:50 AM
      US425
      321
      2h 35m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      11:25 AM
      03:01 PM
      US556
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 06 Jan 2015 - 10 Feb 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 09 Jan 2015 - 08 Feb 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 05:20 AM
      08:50 AM
      US425
      321
      1h 10m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      10:00 AM
      01:41 PM
      US554
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 09 Jan 2015 - 08 Feb 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 10 Jan 2015 - 07 Feb 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 05:20 AM
      08:51 AM
      US649
      321
      2h 39m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      11:30 AM
      03:05 PM
      US556
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:20 AM
      08:51 AM
      AA649
      321
      1h 9m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      10:00 AM
      01:40 PM
      AA554
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:30 AM
      07:21 AM
      UA6436
      CR7
      1h 54m de escala en San Francisco (SFO)
      09:15 AM
      02:52 PM
      UA897
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 05:45 AM
      09:18 AM
      UA789
      320
      42m de escala en Denver (DEN)
      10:00 AM
      02:15 PM
      UA673
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:00 AM
      08:49 AM
      DL1831
      739
      2h 21m de escala en Salt Lake City (SLC)
      11:10 AM
      03:36 PM
      DL707
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:05 AM
      08:58 AM
      DL1831
      757
      2h 12m de escala en Salt Lake City (SLC)
      11:10 AM
      03:36 PM
      DL707
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:10 AM
      07:02 AM
      DL4613
      CR9
      1h 48m de escala en Seattle (SEA)
      08:50 AM
      03:24 PM
      DL639
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:15 AM
      07:05 AM
      DL4613
      CR7
      1h 45m de escala en Seattle (SEA)
      08:50 AM
      03:24 PM
      DL639
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:30 AM
      07:20 AM
      AS2328
      DH4
      1h 35m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:35 AM
      02:36 PM
      AS232
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:35 AM
      02:37 PM
      AS232
      734
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:35 AM
      02:37 PM
      AS232
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:35 AM
      02:36 PM
      AS232
      734
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      09:05 AM
      AS558
      739
      1h 15m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:06 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      08:59 AM
      AS558
      73G
      1h 21m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:08 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      08:59 AM
      AS558
      734
      1h 21m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:08 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      08:59 AM
      AS558
      739
      1h 21m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:08 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      08:59 AM
      AS558
      734
      1h 21m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:08 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      09:05 AM
      AS558
      73G
      1h 15m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:06 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      09:05 AM
      AS558
      734
      1h 15m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:06 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      09:05 AM
      AS558
      734
      1h 15m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:06 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      09:05 AM
      AS558
      739
      1h 15m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:06 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 06:40 AM
      08:59 AM
      AS558
      739
      1h 21m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:08 PM
      AS258
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      734
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      73H
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      08:56 AM
      UA302
      320
      2h 31m de escala en San Francisco (SFO)
      11:27 AM
      05:07 PM
      UA462
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 14 Feb 2015 - 28 Feb 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 15 Feb 2015 - 01 Mar 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      734
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      73J
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      734
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      734
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      73H
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      73G
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      09:30 AM
      DL5826
      E75
      1h de escala en Los Angeles (LAX)
      10:30 AM
      03:26 PM
      DL741
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      734
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      73J
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      08:40 AM
      VX352
      320
      1h 30m de escala en San Francisco (SFO)
      10:10 AM
      03:45 PM
      VX270
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 07 Jan 2015 - 04 Mar 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 10 Jan 2015 - 07 Mar 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      734
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:35 PM
      AS206
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:00 AM
      07:50 AM
      AS415
      73H
      1h 5m de escala en Seattle (SEA)
      08:55 AM
      03:30 PM
      AS206
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:09 AM
      09:35 AM
      DL5826
      E75
      45m de escala en Los Angeles (LAX)
      10:20 AM
      03:17 PM
      DL741
      738
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:25 AM
      04:15 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:25 AM
      04:15 PM
      AS222
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:25 AM
      09:29 AM
      AS244
      739
      1h 11m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:15 PM
      AS222
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:25 AM
      09:29 AM
      AS244
      734
      1h 11m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:15 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:25 AM
      09:29 AM
      AS244
      734
      1h 11m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:15 PM
      AS222
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:35 AM
      09:29 AM
      AS244
      739
      1h 11m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:10 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:35 AM
      09:29 AM
      AS244
      734
      1h 11m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:10 PM
      AS222
      73J
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:35 AM
      04:10 PM
      AS222
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:35 AM
      04:10 PM
      AS222
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 07:35 AM
      09:29 AM
      AS244
      734
      1h 11m de escala en San Francisco (SFO)
      10:40 AM
      04:10 PM
      AS222
      73G
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
      Múltiples horarios, ver detalles
      • Válido entre 01 Feb 2015 - 01 Feb 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
      • Válido entre 02 Feb 2015 - 05 Feb 2015
        lun
        mar
        mié
        jue
        vie
        sáb
        dom
    • 08:00 AM
      09:53 AM
      UA392
      319
      1h 37m de escala en San Francisco (SFO)
      11:30 AM
      05:08 PM
      UA1571
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:45 AM
      12:15 PM
      US680
      320
      1h 15m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      01:30 PM
      05:05 PM
      US440
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:45 AM
      12:15 PM
      AA680
      320
      1h 15m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      01:30 PM
      05:05 PM
      AA440
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:55 AM
      12:25 PM
      US527
      321
      1h 5m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      01:30 PM
      05:01 PM
      US440
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 08:55 AM
      12:25 PM
      US527
      321
      1h 5m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      01:30 PM
      05:01 PM
      US518
      320
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 10:15 AM
      04:40 PM
      AS294
      739
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 10:15 AM
      04:40 PM
      AS294
      73H
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 11:25 AM
      02:54 PM
      US634
      319
      2h 56m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      05:50 PM
      09:18 PM
      US482
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 11:25 AM
      02:54 PM
      AA634
      319
      2h 56m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      05:50 PM
      09:18 PM
      AA5453
      CR9
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 11:25 AM
      02:54 PM
      US634
      319
      2h 56m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      05:50 PM
      09:18 PM
      US482
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 11:25 AM
      02:54 PM
      AA634
      319
      2h 56m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      05:50 PM
      09:18 PM
      AA482
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    • 11:25 AM
      02:54 PM
      AA634
      319
      2h 56m de escala en Phoenix Sky Harbor (PHX)
      05:50 PM
      09:18 PM
      AA482
      319
      contraer
      lun
      mar
      mié
      jue
      vie
      sáb
      dom
    Horario de vuelos de Puerto Vallarta a Portland