Vuelos baratos desde Honduras a Estados Unidos
    (Modificar Búsqueda)
    • Temas
    • Destinos
    • Aerolíneas
    • Vuelos

    Vuelos baratos desde Honduras a Estados Unidos

    Airline Results Price View
    Mostrar todas las aerolíneas Seleccione
    Avianca 3 resultados MEX$10,818 Seleccione
    Copa Airlines 1 resultado MEX$10,855 Seleccione
    Themes Results Price View
    Todos los temas Ver ciudades
    LGBT-friendly 3 resultados MEX$10,818 Ver ciudades
    Entertainment 3 resultados MEX$10,818 Ver ciudades
    Beach 3 resultados MEX$10,818 Ver ciudades
    Active 3 resultados MEX$10,818 Ver ciudades
    Cities Results Price View
    Todas las ciudades Seleccione
    Miami 3 resultados MEX$10,818 Seleccione
    Lubbock 1 resultado MEX$10,855 Seleccione
    Salir: Sun, 2 Nov Regreso: Mon, 24 Nov Tegucigalpa a Miami Sun, 2 Nov - Mon, 24 Nov
    Avianca 1 parada 5h 27m
    7:23 am TGU - 1:50 pm MIA
    Avianca 1 parada 7h 30m
    3:10 pm MIA - 9:40 pm TGU
    MEX$10,818
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a Miami Vía San Pedro Sula

    TGU
    7:23 am
    50m
    SAP
    8:13 am
    2h 17m
    SAP
    10:30 am
    2h 20m
    MIA
    1:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV720
    7:23 am, 2 Nov Sun
    TGU Tegucigalpa
    8:13 am, 2 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    50m
    2h 17m de escala en San Pedro Sula (SAP)
    AV536
    10:30 am, 2 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    1:50 pm, 2 Nov Sun
    MIA Miami
    2h 20m

    Regreso: Miami a Tegucigalpa Vía San Salvador

    MIA
    3:10 pm
    4h
    SAL
    6:10 pm
    2h 20m
    SAL
    8:30 pm
    1h 10m
    TGU
    9:40 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV537
    3:10 pm, 24 Nov Mon
    MIA Miami
    6:10 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    4h
    2h 20m de escala en San Salvador (SAL)
    AV481
    8:30 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    9:40 pm, 24 Nov Mon
    TGU Tegucigalpa
    1h 10m
    Salir: Wed, 26 Nov Regreso: Sat, 31 Jan Tegucigalpa a Lubbock Wed, 26 Nov - Sat, 31 Jan
    Copa Airlines Más de 2 paradas 1d 23h 30m
    1:34 pm TGU - 1:04 pm (+2) LBB
    Copa Airlines Más de 2 paradas 1d 20m
    10:51 am LBB - 11:11 am (+1) TGU
    MEX$10,855
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a Lubbock Vía Panama City, Houston

    TGU
    1:34 pm
    3h 7m
    PTY
    5:41 pm
    21h 14m
    PTY
    2:55 pm
    4h 20m
    IAH
    6:15 pm
    17h 12m
    IAH
    11:27 am
    1h 37m
    LBB
    1:04 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM145
    1:34 pm, 26 Nov Wed
    TGU Tegucigalpa
    5:41 pm, 26 Nov Wed
    PTY Panama City
    3h 7m
    21h 14m de escala en Panama City (PTY)
    CM1933
    2:55 pm, 27 Nov Thu
    PTY Panama City
    6:15 pm, 27 Nov Thu
    IAH Houston
    4h 20m

    * Código compartido operado por United Airlines

    17h 12m de escala en Houston (IAH)
    CM1642
    11:27 am, 28 Nov Fri
    IAH Houston
    1:04 pm, 28 Nov Fri
    LBB Lubbock
    1h 37m

    * Código compartido operado por Atlantic Southeast Airlines - ASA

    Regreso: Lubbock a Tegucigalpa Vía Houston, Panama City

    LBB
    10:51 am
    1h 29m
    IAH
    12:20 pm
    1h 45m
    IAH
    2:05 pm
    4h 10m
    PTY
    7:15 pm
    13h 56m
    PTY
    9:11 am
    3h
    TGU
    11:11 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM1869
    10:51 am, 31 Jan Sat
    LBB Lubbock
    12:20 pm, 31 Jan Sat
    IAH Houston
    1h 29m

    * Código compartido operado por Atlantic Southeast Airlines - ASA

    1h 45m de escala en Houston (IAH)
    CM1934
    2:05 pm, 31 Jan Sat
    IAH Houston
    7:15 pm, 31 Jan Sat
    PTY Panama City
    4h 10m

    * Código compartido operado por United Airlines

    13h 56m de escala en Panama City (PTY)
    CM144
    9:11 am, 1 Feb Sun
    PTY Panama City
    11:11 am, 1 Feb Sun
    TGU Tegucigalpa
    3h
    Salir: Sun, 2 Nov Regreso: Mon, 24 Nov Tegucigalpa a Miami Sun, 2 Nov - Mon, 24 Nov
    Varias líneas aéreas 1 parada 5h 50m
    7:00 am TGU - 1:50 pm MIA
    Avianca 1 parada 7h 30m
    3:10 pm MIA - 9:40 pm TGU
    MEX$12,656
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a Miami Vía San Pedro Sula

    TGU
    7:00 am
    1h 50m
    SAP
    8:50 am
    1h 40m
    SAP
    10:30 am
    2h 20m
    MIA
    1:50 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    H19011
    7:00 am, 2 Nov Sun
    TGU Tegucigalpa
    8:50 am, 2 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    1h 50m

    * Código compartido operado por MacAir Airlines

    1h 40m de escala en San Pedro Sula (SAP)
    AV536
    10:30 am, 2 Nov Sun
    SAP San Pedro Sula
    1:50 pm, 2 Nov Sun
    MIA Miami
    2h 20m

    Regreso: Miami a Tegucigalpa Vía San Salvador

    MIA
    3:10 pm
    4h
    SAL
    6:10 pm
    2h 20m
    SAL
    8:30 pm
    1h 10m
    TGU
    9:40 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV537
    3:10 pm, 24 Nov Mon
    MIA Miami
    6:10 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    4h
    2h 20m de escala en San Salvador (SAL)
    AV481
    8:30 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    9:40 pm, 24 Nov Mon
    TGU Tegucigalpa
    1h 10m
    Salir: Sun, 2 Nov Regreso: Mon, 24 Nov Tegucigalpa a Miami Sun, 2 Nov - Mon, 24 Nov
    Avianca 1 parada 4h 50m
    6:40 am TGU - 12:30 pm MIA
    Avianca 1 parada 7h 30m
    3:10 pm MIA - 9:40 pm TGU
    MEX$15,390
    cheapoair.com
    Mostrar detalles

    De ida: Tegucigalpa a Miami Vía San Salvador

    TGU
    6:40 am
    1h 5m
    SAL
    7:45 am
    1h 5m
    SAL
    8:50 am
    2h 40m
    MIA
    12:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV480
    6:40 am, 2 Nov Sun
    TGU Tegucigalpa
    7:45 am, 2 Nov Sun
    SAL San Salvador
    1h 5m
    1h 5m de escala en San Salvador (SAL)
    AV310
    8:50 am, 2 Nov Sun
    SAL San Salvador
    12:30 pm, 2 Nov Sun
    MIA Miami
    2h 40m

    Regreso: Miami a Tegucigalpa Vía San Salvador

    MIA
    3:10 pm
    4h
    SAL
    6:10 pm
    2h 20m
    SAL
    8:30 pm
    1h 10m
    TGU
    9:40 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV537
    3:10 pm, 24 Nov Mon
    MIA Miami
    6:10 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    4h
    2h 20m de escala en San Salvador (SAL)
    AV481
    8:30 pm, 24 Nov Mon
    SAL San Salvador
    9:40 pm, 24 Nov Mon
    TGU Tegucigalpa
    1h 10m