Vuelos baratos desde Bangkok a Chiang Rai
    (Modify Search)
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Thu, 7 Aug - Sun, 17 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    9:45 am CEI - 11:05 am BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Thu 7 Aug, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Thu 7 Aug, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    9:45 am
    1h 20m
    BKK
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG232
    Sun 17 Aug, 9:45 am
    CEI Chiang Rai
    Sun 17 Aug, 11:05 am
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Sun, 3 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Fri 1 Aug, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Sun 3 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Sun 3 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Sun, 3 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    9:45 am CEI - 11:05 am BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Fri 1 Aug, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    9:45 am
    1h 20m
    BKK
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG232
    Sun 3 Aug, 9:45 am
    CEI Chiang Rai
    Sun 3 Aug, 11:05 am
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Thu, 24 Jul - Sun, 10 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Thu 24 Jul, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Thu 24 Jul, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Sun 10 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Sun 10 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Sun, 3 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    9:45 am CEI - 11:05 am BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Fri 1 Aug, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    9:45 am
    1h 20m
    BKK
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG232
    Sun 3 Aug, 9:45 am
    CEI Chiang Rai
    Sun 3 Aug, 11:05 am
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Thu, 24 Jul - Sun, 10 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    9:45 am CEI - 11:05 am BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Thu 24 Jul, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Thu 24 Jul, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    9:45 am
    1h 20m
    BKK
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG232
    Sun 10 Aug, 9:45 am
    CEI Chiang Rai
    Sun 10 Aug, 11:05 am
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Sun, 3 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Fri 1 Aug, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Sun 3 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Sun 3 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Thu, 7 Aug - Sun, 17 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Thu 7 Aug, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Thu 7 Aug, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Sun 17 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Sun 17 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Sat, 9 Aug - Tue, 12 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    9:45 am CEI - 11:05 am BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Sat 9 Aug, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Sat 9 Aug, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    9:45 am
    1h 20m
    BKK
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG232
    Tue 12 Aug, 9:45 am
    CEI Chiang Rai
    Tue 12 Aug, 11:05 am
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Sat, 9 Aug - Tue, 12 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    9:45 am CEI - 11:05 am BKK
    MEX$2,800
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Sat 9 Aug, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Sat 9 Aug, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    9:45 am
    1h 20m
    BKK
    11:05 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG232
    Tue 12 Aug, 9:45 am
    CEI Chiang Rai
    Tue 12 Aug, 11:05 am
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Sun, 3 Aug
    Thai Airways International Directo 1h 20m
    1:50 pm BKK - 3:10 pm CEI
    Thai Airways International Directo 1h 20m
    3:45 pm CEI - 5:05 pm BKK
    MEX$3,439
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    1:50 pm
    1h 20m
    CEI
    3:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TG2134
    Fri 1 Aug, 1:50 pm
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 3:10 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    3:45 pm
    1h 20m
    BKK
    5:05 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TG2135
    Sun 3 Aug, 3:45 pm
    CEI Chiang Rai
    Sun 3 Aug, 5:05 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Sun, 3 Aug
    Thai Airways International Directo 1h 20m
    1:50 pm BKK - 3:10 pm CEI
    Thai Airways International Directo 1h 20m
    9:55 am CEI - 11:15 am BKK
    MEX$3,439
    ebookers.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    1:50 pm
    1h 20m
    CEI
    3:10 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TG2134
    Fri 1 Aug, 1:50 pm
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 3:10 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    9:55 am
    1h 20m
    BKK
    11:15 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    TG2131
    Sun 3 Aug, 9:55 am
    CEI Chiang Rai
    Sun 3 Aug, 11:15 am
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Mon, 4 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Fri 1 Aug, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Mon 4 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Mon 4 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Fri, 1 Aug - Mon, 4 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Fri 1 Aug, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Mon 4 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Mon 4 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Sat, 9 Aug - Tue, 12 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Sat 9 Aug, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Sat 9 Aug, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Tue 12 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Sat, 26 Jul - Mon, 28 Jul
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Sat 26 Jul, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Sat 26 Jul, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Mon 28 Jul, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Mon 28 Jul, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Sat, 9 Aug - Mon, 11 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    6:05 pm BKK - 7:25 pm CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    6:05 pm
    1h 20m
    CEI
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG235
    Sat 9 Aug, 6:05 pm
    BKK Bangkok
    Sat 9 Aug, 7:25 pm
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Mon 11 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Mon 11 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Sat, 9 Aug - Tue, 12 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Sat 9 Aug, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Sat 9 Aug, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Tue 12 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Sat, 9 Aug - Mon, 11 Aug
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    8:10 pm CEI - 9:30 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Sat 9 Aug, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Sat 9 Aug, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    8:10 pm
    1h 20m
    BKK
    9:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG236
    Mon 11 Aug, 8:10 pm
    CEI Chiang Rai
    Mon 11 Aug, 9:30 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m
    Salir Regreso Bangkok a Chiang Rai Wed, 31 Dec - Sat, 3 Jan
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    7:35 am BKK - 8:55 am CEI
    Bangkok Airways Directo 1h 20m
    4:05 pm CEI - 5:25 pm BKK
    MEX$3,824
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    De ida: Bangkok a Chiang Rai

    BKK
    7:35 am
    1h 20m
    CEI
    8:55 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG231
    Wed 31 Dec, 7:35 am
    BKK Bangkok
    Wed 31 Dec, 8:55 am
    CEI Chiang Rai
    1h 20m

    Regreso: Chiang Rai a Bangkok

    CEI
    4:05 pm
    1h 20m
    BKK
    5:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    PG234
    Sat 3 Jan, 4:05 pm
    CEI Chiang Rai
    Sat 3 Jan, 5:25 pm
    BKK Bangkok
    1h 20m